Каким образом вода помогает похудеть?

ТехнологииЗдоровье+3
Maxine Young
Marketing manager, IDS Borjomi Belarus  · 29 апр 2017

Как обычная вода помогает худеть? Во-первых, вода «чистит» организм и помогает выводить токсины, а значит, и лишние килограммы. Во-вторых, вода не содержит калорий, но при этом занимает место в желудке – для еды не останется лишнего места. И процесс похудения будет проходить легче, без изматывающего чувства голода.

Вы об этом так уверенно говорите, можете поделиться какими-нибудь ссылками на медицинские источники?