Помогите найти песню - идет по миру кризис, как конвоир по зоне?

Найти песню по словамГлавная страница
Sonya Metelkina
журналистка  · 6 апр 2017

Где-то звучала трешовая песня, найти не можем))

"идет по миру кризис, как конвоир по зоне". А припев такой: "Ответь, Америка, за кризис мировой! вы задолбали своей банковской системой!" и потом как-то так: "И вот теперь у вас ресурсов больше нет, согнули раком бедную Европу", и дальше то, что рифмуется с Европой.

Если есть догадки, буду очень благодарна

Боже, ну и дерьмо...

Мне тоже всякий трэшак запоминается типа "Такого как Путин- полного сил, такого как Путин- чтобы не пил".