Почему фрукты вкусные?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Рома Литвиненко
Сервис по продаже и доставке натуральных продуктов и правильного питания. GetVegetable -...  · 30 июл 2020  · getvegetable.com
GetVegetable.com

Фрукты - это наверное первое что начал есть человек когда сам человек только появился, поэтому не удивительно что за миллионы лет, у нас выработалось естественное желание любить фрукты за их вкус, потому что это заложено в основе природных инстинктов, фрукты делают все чтоб их любили и ели, они хорошо пахнут, у них красивый вид, они имеют яркие вкусы. Природа человека