Когда можно будет снова кататься в метро и на транспорте без страха?

ТранспортПоездки+3
Анонимный вопрос
Студент-историк  · 14 июл 2017

Какой-то странный вопрос. Это же субъективно. После взрыва я, например, на следующее утро спустилась в метро без страха. Во-первых, теракты происходят редко. Во-вторых, метро один из самых безопасных видов транспорта. Ну, и, наконец, вам может кирпич на голову свалиться. Что ж теперь из дома не выходить? Простите за цинизм