Как девушке решиться на короткую стрижку и стоит ли? Не мешает ли она быть женственной и насколько удобна в повседневной жизни?

Мода и красотаСтиль+3
Valentina P
Тут что-то должно быть.  · 6 апр 2017

не мешает ли она быть женственной

Не волнуйтесь, член у вас точно не отрастет! Какая вообще разница, будете вы выглядеть "женственно" или нет? Главное, чтобы было удобно. Я 15 лет ходила с длинными волосами, и, боже, какое же это классное ощущение наконец отрезать их.Каких-то долгих раздумий по этому поводу у меня не было. Отрезала буквально через минуту после того, как меня посетила эта мысль.

Короткие волосы действительно гораздо удобнее длинных.

Несколько плюсов коротких волос :

•не падают на лицо во время ветра

•расходуется гораздо меньше шампуня/бальзама

•легче расчесывать

Из минусов только то, что нельзя делать различные прически, но для меня это не было особой проблемой, так как я никогда их и не делала