На какие ваши детские вопросы взрослые отвечали: «Вырастешь — поймешь», а вы выросли, но так и не поняли?

ПсихологияОбщество+2
Настя Баринова
я люблю покушать  · 17 мая 2017

Зачем напиваться до поросячьего визга.

Зачем женщинам этот странный зверь "замуж", когда там нужно стирать носки, готовить, рожать и терпеть мужика, который давит диван и поколачивает тебя, если что-то не так? Именно этот зверь им зачем, я не про нормальные отношения сейчас.

Зачем люди делают то, что не хотят?