Разрешены ли домашние животные в КНДР и есть ли они там вообще?

КореяКндр+3
Ander I.
студент- востоковед  · 10 авг 2017

разрешены, но непопулярны.

что касается собак, в квартирах содержат только карманных собачек типа шпицев. крупные собаки считаются диким зверем, поэтому на них можно посмотреть только в зоопарке (мы были в шоке от этого:D), ну или в супе

кошек тоже содержат, но редко

в провинции содержат гусей, кроликов, козочек и тд, все как в нашей деревне)

Нет. В КНДР производятся довольно-таки современные троллейбусы, экспортируются новые...  · 6 апр 2017

Глупый вопрос. Как можно не разрешать животных? Если имеются ввиду домашние животные - в КНДР в основном держат кошек и кроликов. Есть ещё собаки, иногда если условия позволяют - ящериц и птиц, вроде серых жако.

Я наоборот,слышал инфу,что собак у них нельзя содержать в квартирах. Почему - не знаю,но слышал такое.