72160
77
2
26 июля
14:38
Ответ партнёра TheQuestion
октябрь
2016

Всему свое время. Но восемнадцатилетней я бы все-таки сказала: «Обрати внимание на английский язык, не ленись, учи английский и все-таки попытайся освоить сольфеджио».

60
3
август
2015

Покупай доллары.

Покупай доллары на стипендию.

Покупай доллары на карманные деньги.

Подметай улицы и покупай доллары.

Мой полы и покупай доллары.

Программируй за доллары.

725
5
июль
2015

И так, прошло 10 лет. И вот что я тебе скажу:

1. Ты все делаешь правильно, ты молодец! И не надо сомневаться, себя накручивать и думать что мир жесток и никто тебя не любит. На самом деле все хорошо!

2. Пожалуйста, найди возможность спать по ночам по 7 часов. Не надо экспериментов и геройств.

3. Не переживай так сильно из-за учёбы, курсовых, экзаменов. Хотя специальность и пригодится, все будет не так, как тебе сейчас кажется наиболее вероятным и логичным.

4. Научись программировать как следует и на разных языках. Это пригодится . От создания сайта до анализа big data.

5. Не бойся подавать документы на участие в конференциях, на гранты и стажировки. Все реально!

6. Будь внимательна к личной информации. Некоторые файлы лучше стереть или никогда не создавать. А комп и телефон запаролить.

7. Расстанься с ним прямо сейчас. И забудь о нём навсегда.

8. Работай и учись у тех и с вместе с теми, кто вдохновляет своим примером.

Angelina Trofотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
239
6
показать ещё 48 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта