Может ли девушка нарастить грудь путём приёма гормонов?

БиологияЗдоровье+2
Александр Табакаев
Почти биолог  · 30 июл 2015

Еще как! Даже мужчины могут. Помните бедного Боба из Бойцовского Клуба? " Боб плачет, потому что шесть месяцев назад его яички были удалены. Затем гормональная поддерживающая терапия. У Боба сиськи, потому что его уровень тестостерона слишком высокий. Когда уровень тестостерона слишком большой, твое тело увеличивает эстроген, чтобы установить баланс".

Некоторые женщины принимают гормоны при проблеме с грудным вскармливанием. Грудь увеличивается, визуально уменьшается количество волос на руках, исчезают прыщи и очень часто разносит так, что можно идти и плакать. Без побочных эффектов, думаю, пока что увеличить грудь таким способом невозможно.

Херню написал, сиськи  растут (гинекомастия) из-за увеличения пролактина.