Что будет, если принять ванну с духами?

МедицинаЗдоровье+4
Анна Татищева
Бьюти-журналист, парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога Parfumistika (Парфюм...  · 30 нояб 2015

Непременно:

  1. Ожог слизистых

  2. Банкротство (при нынешних ценах ванная стандартного объёма, заполненная, скажем, Chanel N° 5, обошлась бы примерно в 130 миллионов рублей).

Возможно:

  1. Тошнота, головная боль, индивидуальные аллергические реакции, последующее отвращение к аромату, выбранному для эксперимента.

  2. Стойкий (до месяца) аромат духов в ванной комнате.