Откуда такое количество вранья в украинских СМИ (censor.net.ua или Elise Jouarnal) и в статьях оппозиционных микроблоггеров вроде Елены Васильевой?

ИнтервьюАркадий бабченко
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 апр 2017

Откуда-откуда. из головы. откуда еще берется вранье. Это факты надо добывать, а брехать ума не надо. Почему столько вранья в СМИ? Потому что фактов - мало. Они слишком неинтересны и не несут особой пользы. Вот суждения, разъяснения, кто где дартаньян и в какой субстанции все остальные - это куда полезнее и интереснее. И современная журналистика, как в наше,Й так и в других странах ,выродилась вот в эту самую субстанцию. И верить в то, что в России (или в США) все не такие - наивность. Все такие.