Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда такое количество вранья в украинских СМИ (censor.net.ua или Elise Jouarnal) и в статьях оппозиционных микроблоггеров вроде Елены Васильевой?

ИнтервьюАркадий бабченко
Анонимный вопрос
  · 13,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 апр 2017

Откуда-откуда. из головы. откуда еще берется вранье. Это факты надо добывать, а брехать ума не надо. Почему столько вранья в СМИ? Потому что фактов - мало. Они слишком неинтересны и не несут особой пользы. Вот суждения, разъяснения, кто где дартаньян и в какой субстанции все остальные - это куда полезнее и интереснее. И современная журналистика, как в наше,Й так и в других странах ,выродилась вот в эту самую субстанцию. И верить в то, что в России (или в США) все не такие - наивность. Все такие.

Студент - филолог в поисках  · 6 апр 2017
Вот честно скажу, что я понятия не имею, о каких СМИ вы говорите (в том плане, что я их не читаю), но предположу, что вранья там столько же, сколько и в российских, британских, американских и других СМИ. Сейчас это нормальная ситуация. СМИ, как и людям, надо выживать, а чтобы выжить, надо иметь поддержку, а поддержку дает государство, поэтому и защищать его интересы... Читать далее

Предполагаю то, о чем на рассказывали в универе. Если у вас другая точка зрения - изложите в ответе.

Человек амфибия, без воды жить не могу.. для меня поплавать означает зарядиться энергией  · 6 апр 2017

Человека очень легко зазомбировать, властям это выгодно и они пользуются этим, притом в большенстве стран. так что не стоит говорить именно об Украине.

Первый
Я бывший военный, в отставке.  · 6 апр 2017
Откуда такое количество вранья в украинских СМИ вроде censor.net.ua или Elise Jouarnal и в статьях оппозиционных микроблоггеров вроде Елены Васильевой? Потому, что эти сайты находятся на острие развязанной и спонсируемой из-за океана пропагандистской информационной войны против РФ. Поэтому там все сообщения либо искажены в нужную заказчикам сторону, либо являются самой... Читать далее
Потому, что эти сайты находятся на острие развязанной и спонсируемой из-за океана пропагандистской информационной... Читать дальше