Ваш топ-5 спектаклей этого года?

Искусство и культураТеатр
Яна Ск
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 6 апр 2017

Москва:

  1. "Изгнание" Мариюса Ивашкявичуса, реж. Миндаугас Карбаускис, Театр им. Маяковского

  2. "Царь Эдип" Софокла, реж. Римас Туминас, Театр им. Вахтангова

  3. "Чапаев и Пустота" по Виктору Пелевину, реж. Максим Диденко, театр "Практика"

  4. "Человек, который принял жену за шляпу" по Оливеру Саксу, реж. Никита Кобелев, Театр иим. Маяковского

  5. "Барабаны в ночи" Бертольта Брехта, реж. Юрий Бутусов, Театр им. Пушкина