Какой теракт набрал больше восхищения и лайков у зрителей Альджазиры, Лондонский или Питереский?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Тим
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 6 апр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Вы серьезно считаете Аль-Джазиру рупором террористов? Или это, с вашей стороны, все же некий трогательный колониальный расизм? Мол, все китайцы на одно лицо, а если арабы и "аль-", то террористы? Смешно. Или вы как обычно - "какая разница, что я написал, главное - ведь я высказал свои зашкаливающие эмоции"? ))

Аль-Джазира - медиа-концерн прозападного, проамериканского и антисаудовского правительства Катара. Аль-Джазира занимается тем, что методично разваливает все приятельские отношения западных стран с Саудовской Аравией, Ираном, Египтом, Алжиром и Тунисом, она активно участвовала в медиа-поддержке и организации "арабской весны" и обеих войн в Ираке. Вы могли сформулировать просто: "Напишите мне, что арабишки радуются нашим смертям, чтобы мне стало мучительно и сладенько". Но вы снова выбрали дурацкий путь ложных посылок и ложной информации.

художник, знаю кто я есть  · 6 апр 2017

Лайков? Серьезно?

Вы понимаете как это звучит со стороны? Как будто не про теракт говорим, а про реалити-шоу. Устроить соревнования, кто и когда больше соболезнований выразил? Я, конечно, не умею сострадать и не понимаю как надо соболезновать, но Ваш вопрос вопрос меня поверг в шок

Ну а как ещё ЭТО можно назвать?