Что выгоднее ИП или ООО?

ПсихологияОбразование+2
Владислав Сурков
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 13 мая 2020  · urstart.ru

День добрый.

Ответ на этот вопрос носит индивидуальный характер. К примеру, одному начинающему предпринимателю лучше открыть ИП, а второму - зарегистрировать ООО. Для наглядности посмотрите на рисунок ниже, который подготовили наши юристы. Надеюсь, что по определённым параметрам каждый из читателей поймёт для себя, что лучше открывать.

Что лучше открыть ООО или ИП.jpg
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 3 июн 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова