Как можно заработать школьнику, если есть лишние деньги? Вложить, куда?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Ярослав Буханов
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 8 апр 2017

Как можно заработать школьнику, если есть лишние деньги? Вложить, куда? Зависит от вашего возраста и талантов. Само собой, в РФ надо регистрироваться как ИП, как только вы начинаете заниматься бизнесом, но многие де-факто на это забивают. Например, некоторые знакомые ученики старших классов и студенты на волне популярности вейпинга стали закупать вейперы подешевле, продавть подороже. Сайты сейчас можно создать бесплатно на всяких Тильдах (Тильда.цц) - поэтому стартовый капитал нужен минимальный. Т.е. суть простая: смотрите за трендами, вовремя вставайте на волну и делайте дело ) Миллиардов не срубите, но неплохо заработать можете успеть.

Из того, чем занимаемся мы - например, вообще без вложений можно на прочитатель.ру книгу написать и продавать ) Вложений никаких, а если вашу книгу будут покупать, будете получать доход.

Я лет в 13-15 активно катался на агрессив-роллах, и быстро стал региональным представителем крупного поставщика профессиональных коньков и пр. Тоже был своего рода заработок - берешь, условно, за сто рублей, продаешь за двести = профит. Так что - ищите возможности )