Насколько велик масштаб концентрационных лагерей в Северной Корее? Что об этом известно?

КндрДостоверность информацииКонцентрационный лагерь
Леонид Самошенко
Студент Лодзинской Политехники. Участник государственной олимпиады по истории Украины...  · 8 апр 2017

Согласно английской Википедии, их 10. Реальный масштаб знает только Ким Чен Ын и его приближенные. Не исключено, что существуют и секретные лагеря (ведь о Освенциме мир тоже не знал, пока туда не пришли советские солдаты).

Не стоит забывать, что КНДР - закрытая страна и подробную информацию вы не найдете ни в TheQuestion, ни в гугле, ни в даже корейском гугле.