Какая у вас любимая часть тела в себе и у противоположного пола?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
дизайн, фото, психология  · 6 апр 2017

Руки! просто обожаю красивые мужские руки, а если они еще и умеют что-то делать, то возводятся в ранг "идеальных"))) ну и, конечно, широкие плечи тоже привлекают мое внимание.

В себе нравится шея, ключицы и талия

Практический психолог, peccata capitalia.  · 5 апр 2017

У себя - дельты и ключица.

У девушек - ягодицы и ноги.

Вполне банальный и очевидный набор. Интересно, зачем автор ищет ответы на этот вопрос?)

Минусят феминистки видимо

Амбициозная школьница  · 6 апр 2017

Наверно, больше всего у противоположного пола мне нравятся руки от пальцев до локтя, ибо жутко люблю обилие вен в этой местности и фигуристые сильные кисти.

У себя больше всего люблю талию и грудную клетку. Вижу эти части тела наиболее эстетичными.

художник, знаю кто я есть  · 6 апр 2017

В себе я люблю глаза, форму черепа, кисти. В мужчинах мне нравятся ноги, ягодицы, на череп тоже обращаю внимание. Мне еще грудь нравится женская, но не моя, к сожалению

у мужчин - широкая спина, сильные руки, любые неперекачанные мышцы, особенно когда они выделяются естественно, при движении. у себя - грудь, трицепсы, пропорции тела, уши