Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая у вас любимая часть тела в себе и у противоположного пола?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
  · 14,1 K
дизайн, фото, психология  · 6 апр 2017

Руки! просто обожаю красивые мужские руки, а если они еще и умеют что-то делать, то возводятся в ранг "идеальных"))) ну и, конечно, широкие плечи тоже привлекают мое внимание.

В себе нравится шея, ключицы и талия

Практический психолог, peccata capitalia.  · 5 апр 2017

У себя - дельты и ключица.

У девушек - ягодицы и ноги.

Вполне банальный и очевидный набор. Интересно, зачем автор ищет ответы на этот вопрос?)

Минусят феминистки видимо

Первый
Амбициозная школьница  · 6 апр 2017

Наверно, больше всего у противоположного пола мне нравятся руки от пальцев до локтя, ибо жутко люблю обилие вен в этой местности и фигуристые сильные кисти. 

У себя больше всего люблю талию и грудную клетку. Вижу эти части тела наиболее эстетичными.

художник, знаю кто я есть  · 6 апр 2017

В себе я люблю глаза, форму черепа, кисти. В мужчинах мне нравятся ноги, ягодицы, на череп тоже обращаю внимание. Мне еще грудь нравится женская, но не моя, к сожалению

у мужчин - широкая спина, сильные руки, любые неперекачанные мышцы, особенно когда они выделяются естественно, при движении. у себя - грудь, трицепсы, пропорции тела, уши

Музыкант, вокалистка, копирайтер  · 6 апр 2017
У себя - нравится то, как меняются ноги и бедра в последнее время от того, что стала бегать. Сами по себе они мне никогда не нравились, но видеть то, как они меняются в лучшую сторону - очень нравится. Еще нравятся плечи и руки, т.к. поднимаю гантели уже очень долго, поэтому они стали  сильнее и четче выглядеть.  У противоположного пола - не разделяю по частям. Если у... Читать далее
hip hop head/ заминуси меня за поддержку LGBTQ+  · 24 авг 2017

Любимая часть моего тела, наверное, голова, потому что в ней мозг (мне кажется, я хороший человек, мне нравится то, как я вижу окружающий мир, как размышляю).

У противоположенного пола люблю рассматривать и трогать кисти рук, пальцы, шею и грудную клетку. Но, опять же, голова в приоритете.

Первый
Анонимный ответ1 апреля 2020

Шея, ключицы и руки. Обожаю эти части тела. Люблю шрамы на теле противоположного пола. У самой есть послеоперационные шрамы. Не знаю почему, но просто обожаю всё это. Также я люблю спину и конечно же глаза.

Первый
Любитель дошкольной педагогики, акушер-любитель  · 29 февр 2020
У себя - конечно же, язык, особенно кончик языка, его края и нижняя часть! У противоположного пола - тоже, безусловно,  язык, особенно кончик языка и его края. Нравится и на вид и на ощупь во всех видах и проявлениях! Могу и люблю бесконечно говорить о нём и красочно описывать его, это вообще моя любимая часть тела! Люблю, когда он прикасается к кончикам пальцев (что... Читать далее
Девушка конца света  · 5 апр 2017

Сложновато.
У себя нравится шея и ладони,ах да и талия,вот ей горжусь очень,самое мое красивое место на фоне остального.

У молодых людей нравятся широкие плечи,узкая талия и большие ладони,а еще волосы. 

У юных леди обожаю стройные ноги,хрупкие узкие плечи и аккуратную маленькую грудь,таких хочется одевать в красивые платья и давать сладости.