Если госдума примет законопроект "о социальных сетях", как это повлияет на Facebook и Twitter?

ОбществоИнтернетРоссия
Даниил Димитриев
надоело  · 5 апр 2017

Не хочется каркать, но есть все основания полагать что прикроют и твиттер и кучу еще чего, вон, в Турции долгое время твиттер был закрыт, и ничего, правительство все на месте, никто никого не сверг. У нас будет примерно то же самое. Останутся только те, кто подконтролен с территории РФ, вконташка и одноклассники останутся, а остальных попросят :-(