Месяц назад купили с девушкой билеты на концерт. Но сейчас я вообще не хочу туда, и отношения сейчас немножко шатаются. Как поступить?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
айти саппорт; учу английский и мечтаю покинуть Омск  · 6 апр 2017

Есть подозрение, что поход на концерт (уж не знаю какой именно) в любом случае вызовет массу впечатлений. А впечатления - это очень ценно. Это то, о чем можно потом рассказывать друзьям и вообще гордиться тем, что однажды случалось в жизни. С этой точки зрения, я считаю, что нужно идти и даже не думать.

А отношения - ну шатаются, ну и что. Возможно, поход на концерт всё исправит. А если не исправит, то см. выше - только выигрыш :)