Действительно ли коты ложатся на больное место человека? И зачем им это нужно?

Животные
Анастасия Табакова
профессиональный бездельник  · 9 февр 2016

Больное место это в большинстве случаев - спазм, а значит повышенная температура, а значит кошке прилечь на это место просто приятно. Уверен, про "снимают боль" придумали те самые самодостаточные женщины, которые зачастую ещё и книги пишут. А, ну да...

осторожнее, а то щас нападут, заминусуют