Действительно ли коты ложатся на больное место человека? И зачем им это нужно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
20
6 ответов
Поделиться

Больное место это в большинстве случаев - спазм, а значит повышенная температура, а значит кошке прилечь на это место просто приятно. Уверен, про "снимают боль" придумали те самые самодостаточные женщины, которые зачастую ещё и книги пишут. А, ну да...

228
-117

осторожнее, а то щас нападут, заминусуют

0
Ответить

Опять трансляция грубых стереотипов. Стыдно должно быть.

+44
Ответить

О нет, шутка про женщин! СЕКСИСТ! СЕКСИСТ! МИНУС МИНУС! Скорее ставьте, ну вы видели? Над женщинами смеётся с***мобак чёртов! 

Боже мой...как это надоело уже.

+1
Ответить

"Женщины тупые" - ахахахаха! Вот это я пошутил! Нифига себе! Офигеть остроумно же? ахахахахахахахахаха!

Тупыыыыые!

Ухахаахха.

В смысле идиотская шутка?

Мужик говорит "бабы тупые" - остроумный
Баба говорит "мужики тупые" - тупая уродина

Где же сексизм? Конечно его нет, надоели уже.

-2
Ответить
Ещё 17 комментариев

Что такое "с***мобак"?

+23
Ответить

ФЕДОР ЮДИН, спермобак

+2
Ответить

Спасибо.

0
Ответить

А, ну да. 
Грех не посмеяться над женщинами. День без шутки над женщинами, тем более тех, кто движет науку, занимается реально полезными делами, а не стирает мужские вонючие носки мужика, - день, прожитый напрасно. 
Продолжайте, продолжайте. Ещё про толстых напишите.

+39
Ответить

Хах, почему шутки про мужчин - просто шутки, а стоит пошутить про женщину, то сразу сексизм? Шутка была о некоторых особях, а не о всех особях женского пола. Где же тут ваше возлюбленное РАВНОПРАВИЕ? Лицемеры)

+27
Ответить

У меня складывается впечатление, что у отвечающего никогда не было кошки

+7
Ответить

Анастасия, и женщины тоже.

+5
Ответить

Т. е. то, что кошка теплая, а спазм от тепла может утихнуть, тоже придумали дуры?

+10
Ответить

А я не обиделась на шутку про женщин, наоборот, забавно

-3
Ответить

Анастасия и мария ким сразу сдетектились. Пошутил про девушку и 40 кошек? Хах, да ты баб не видил, фу, слабак. 

Хорошо, что таких тупых и деревенских шкур за версту видать

-10
Ответить

Про какой еще спазм идет речь? Спазм -- судорога, а местное повышение температуры бывает при воспалении. Две совершенно разные вещи.

+7
Ответить

"Мужские вонючие носки мужика" 

Как много в этом звуке

+1
Ответить

А вообще забывают, наверное, что это не один и тот же человек изо дня в день шутит про самодостаточных (но столь ранимых) женщин. И что писать под каждой подобной сексистской шуткой/фразой (пусть это тоже порой разные люди) не менее глупо, чем эти стереотипы транслировать. Каким-то дрочевом занимаетесь. Ну да ладно, пойду Джимми Карра посмотрю

-3
Ответить

Напоследок подумал, что так женщины, возможно, компенсируют свою немощь придумать смешную шутку про мужчин

-8
Ответить

в голос с комментов, проехались просто по всем

+1
Ответить

Рыжий лис, я почему-то уверен, что вы движете науку, а писать по-русски разучились от праведного гнева за угнетённых женщин.

-4
Ответить

Самое интересное, что это даже не шутка. Это прямое оскорбление. Это как сказать, что о всемирном заговоре евреев говорят только тупые русские не могущие добиться чего-либо.

0
Ответить
Прокомментировать

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Расскажу, как было у меня. Когда-то у меня был пиелонефрит - это воспаление почек, почки очень болели, ну и да, была очень высокая температура, собственно 40 градусов, не меньше. Я лежала на боку и кот прикрывал собой именно то место, где расположены почки. Но по ответам выше, можно предположить, что все-таки коты эгоистичны и вовсе не благородный дух движет ими, а банальное желание погреться. Но вот у моей мамы была увеличена щитовидка, и наш кот всегда ложился к ней на шею, именно в этом месте на протяжении многих лет, пока ей не сделали операцию. Что привлекало его в том месте - загадка=)

57
-1

У моего сына с рождения было повышенное внутричерепное давление. После 5 лет частенько рвало, после этого становился белым как бумага, и сразу засыпал. Таблетки периодически пропивали, но это, практически, не помогало. Был у нас в это время чудо кот Васечка - умный, добрый и красивый, с серо-белой шерсткой. Так вот, этот котик всегда ложился к сыну на подушку и вылизовал ему голову. Даже сын жаловался, что кот ему надоел, так как было даже немного больно. Когда не вылизовал, просто лежал рядом с головой сыночка. Даже не помню, сколько времени это продолжалось - год или два. Но с тех пор мой сын здоров, слава богу, - все прошло! Кот Васечка прожил с нами 8 лет и умер от инфекции (часто гулял на улице).  До сих пор вспоминаем этого котика с грустью, любовью и благодарностью.

0
Ответить
Прокомментировать

Согласна с AndreyPetrov - погреться приходят эти эгоистичные тварюги. Мой, правда, как пес - часто чувствует, что мне плохо и приходит мурчать, не зависимо - от болезни это или от плохого настроения.

Кстати, в одной из серий Доктора Хауса был эпизод про кошку - как раз в эту тему :-)

44
-9

и да. кошки не лежат чаще на груди тех кто скоро умрет. коль тот же хаус.

-1
Ответить

В сериале "Клиника" тоже было)

0
Ответить

А в какой сертип это было, не подскажите?

0
Ответить
Ещё 3 комментария

*серии

0
Ответить

Брат)

0
Ответить

Там ещё Катнер облил Хауса мочей.

0
Ответить
Прокомментировать

Практически каждая девушка знает, что такое первый день менструаций. АДСКАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ. Никакие таблетки, настои, грелки или наоборот лед не помогают, я говорю сейчас про себя. Но! Когда приходит кошка и ложится на живот, через пару минут боль проходит, даже если просто ложится рядом. Может это какое-то самовнушение или еще что, но от боли во время месячных спасает только кошка. Magic!

22
-12
Прокомментировать

Я сейчас идеальный подопотный для эксперимента, простыл лежу с температурой, кровать стоит рядом с батареей, кошка на последней)

Так что теория с теплом вполне обоснована, так как кошка выбрала более теплый "предмет", в одинаковой доступности

8
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить