Создавая группу в ВК с по-настоящему оригинальным контентом в расчете на большую аудиторию,можно ли обезопасить себя от копирования другими группами-паразитами?

ТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 25 июл 2015

Даже если создавать закрытую группу по приглашениям, найдутся те, кто будут сливать инфу - проверенный факт неоднократно. Если контент будет действительно качественным и уникальным - копирование это последнее, о чем стоит подумать. Пользователям нравится уникальность и оригинальность, они пойдут к первоисточнику, а копирование является лишь подтверждением, что вы достигли определенного уровня и на правильном пути.