Был ли хоть один случай отмены пенальти в футболе?

СпортФутбол
Dima Yalovchik
Аскет, эксперт в области прокрастинации, недофилософ.  · 5 апр 2017

Мне сразу пришёл в голову довольно известный случай, который произошёл в матче немецких команд Нюрнберг - Вердер, когда игрок Вердера Аарон Хант упал в штрафной, и судья по ошибке назначил пенальти. Но Хант благородно признался, что упал сам, и наказание было отменено.

https://www.youtube.com/embed/b0bhwxqyZsM?wmode=opaque

P.S. Интересно, как бы он поступил, если бы счёт был не в пользу его команды? Хочется верить, что так же.