По каким причинам до нас не добрались с концертами европейские поп-исполнители мировой величины?(Rihanna, Beyoncé и др например)

ОбществоМузыкаРоссия
Ильяс Ханбиков
Композитор, студент Венской консерватории  · 26 июл 2015

Значит, просто тур-менеджеры этих артистов не договорились с российскими промоутерами, или при планировании европейского турне концерт в России был неудобен по логистике или невыгоден экономически. Это основная причина, так как в России в последние годы выступали к примеру Мадонна и Lady Gaga, чьи гонорары минимум в два раза превышают гонорары вышеуказанных Рианны или Бейонс.