Если бы вас поместили в криогенную камеру, все ваши знакомые исчезнут к моменту выхода из сна, что бы вы запомнили? Только одно воспоминание?

ПсихологияФилософияНаука
Ярослав Заводчиков
Студент Департамента Востоковедения и Африканистики НИУ ВШЭ СПб  · 4 апр 2017

2 часа ночи.Я стою на берегу Балтийского моря, со мной девушка , которую я знаю меньше часа и полупустая бутылка вина. Она поворачивается ко мне и говорит :"Когда всё плохо,вали в Питер".