Как перестать обзывать людей просто так?

ПсихологияОбщество+6
Яэль Каплан
Лисиный глаз  · 5 апр 2017

Во-первых , разберитесь зачем вы все-таки делаете это. Просто так ничего не бывает.
Во-вторых, постарайтесь поставить себя на место того человека которого вы обзываете. Приятно?
Наверняка не очень. Если и после такого вы не перестаете бросаться плохими словами, то есть серьезный повод задуматься.
Однако, дело ваше, если вас принимают таким, какой вы есть, я вам очень завидую.
:)