Вы верите тому, что Навальный привел против Медведева? Почему?

ОбществоПолитология+5
Das Ferg
программист, предприниматель  · 4 апр 2017

Это не вопрос веры, это вопрос фактов и аргументов. Навальный предоставил факты и аргументы, противоположная сторона - только отбрехивается заявлениями про "политический заказ" (даже если так, факты - правда?), "Навальный сам вор" (расследование проводил и публиковал ФБК, Навальный только спикер и организатор) и т.д.

Пока не будет опровержения фактов и контр-аргументов, вариант остается один - ФБК правы.

Непонятно только, для нас-то с вами какое это имеет значение.