Какой фильм вы можете пересматривать снова и снова?

КиноЗачем я это узнал?
Даша Ревенкова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 апр 2017

"Гараж".

Я пересмотрела его уже больше 10 раз и наверняка пересмотрю еще. Потому что это квинтэссенция всего. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Переводчик, любитель-психолог, ушуист, фотограф, эзотерик, философ.  · 5 нояб 2020

"Грязные танцы", "Недостижимый идеал", "Догма", "Достучаться до небес", "Разборки в стиле кнуг-фу", "Пятый элемент".

Причём часть по личным причинам, а часть - просто потому, что классно снято и тема близка.