Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вы можете пересматривать снова и снова?

КиноЗачем я это узнал?
Даша Ревенкова
  · 80,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 апр 2017

"Гараж".

Я пересмотрела его уже больше 10 раз и наверняка пересмотрю еще. Потому что это квинтэссенция всего. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Переводчик, любитель-психолог, ушуист, фотограф, эзотерик, философ.  · 5 нояб 2020

"Грязные танцы", "Недостижимый идеал", "Догма", "Достучаться до небес", "Разборки в стиле кнуг-фу", "Пятый элемент".

Причём часть по личным причинам, а часть - просто потому, что классно снято и тема близка.

Студентка РНИМУ им.Пирогова  · 4 апр 2017
Унесенные ветром- фильм старой экранизации 1939 года, снятый по мотивам романа Маргарет Митчелл. Сначала закончив чтение самого произведения, я решила, что было бы интересно посмотреть фильм, но подумала , что меня ждет разочарование, так как часто мои ожидания по поводу главных актеров, декораций не оправдывались. Но уже с самого начала просмотра я восхищалась тому... Читать далее
Никто  · 5 апр 2017
"Собачье сердце" смотрел по телевизору раз 20-25. И от и до, и не совсем с начала, зависит от того, когда наткнусь. Специально не ждал ни разу. Сейчас уже переключаю, потому что физически трудно смотреть фильм, в котором не то что каждую реплику, каждую интонацию знаешь наизусть. На "Шерлока Холмса" (с Ливановым, разумеется), "Мгновения" и "Мимино" такой реакции еще нет... Читать далее
Дизайнер. Фотограф. Киноман. Книгочей.  · 24 июл 2020
Мимино. С любого момента. Первые две части крепкого орешка. Я — робот. Первые фильмы Гая Риччи (в Гоблинском переводе) Старые советские комедии по настроению пересмотренные множество раз, бывает, что «натыкаешься» на них и досматриваешь до конца. Читать далее
Профессор кислых щей  · 6 апр 2017

Могу пересматривать много раз - Иван Васильевич меняет профессию, Белые росы, Любовь и Голуби, Один дома-1, Джанго и ряд сериалов зарубежных Декстер и Во все тяжкие. Раз в год смотреть эти фильмы достаточно, чтобы держать их свежими в голове.

Возвращаюсь в детство раз за разом, благодаря рыжему жирному коту из фильма "Гарфилд" (2004).

Пересмотрел его раз 20, может больше. В детстве просто не мог не оторвать глаз от столь интересной персоны кота, его ужасного характера, да и отношению к доброму хозяину, к его милому псу.

Химик. Любитель литературы и истории.  · 4 апр 2017
Сложный вопрос. В целом, я фанат научной фантастики, или же просто фантастики. Поэтому все фильмы связанные с наукой и чем то " сверхъестественным" я пересматриваю пару раз. Так же люблю мозговыносящие(простите за мой жаргон) фильмы, например, "Интерстелар", "Доктор Стрендж" Ну и комиксы... Куда же без них.. Marvel..Dc... могу по словам из диалога назвать сам фильм и... Читать далее
вкс, регистрация и учет.  · 9 апр 2017

Лабиринт 1986 года. 

С Боуи в главной роли. 

Сколько лет прошло с первого просмотра,  а каждый раз смотрю с огромным удовольствием! Уж и не сосчитать сколько раз посмотрено ))

Я этот фильм лет в 10 первый раз увидел и был в диком, просто неописуемом восторге. И много лет мечтал увидеть его... Читать дальше
Ходячий замок Хаула В этом мультфильме идеально все. Потрясающий дизайн персонажей и окружающего мира (как и во всех фильмах студии Ghibli), трогающий до глубины души сюжет, великолепный саундтрек. Посмотрела его уже раз 15 и продолжаю пересматривать. Первые несколько раз  открывала для себя будто вновь все волшебство этого мира. Действительно очень красивая сказка о... Читать далее

Тоже обожаю Миядзаки. Шагающий замок - ооочень хорош.!