Поделитесь своим опытом поиска работы через кадровое агентство (не в Москве)?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Игорь Двуреченский
яжпрограммист  · 18 мая 2017

Есть один очень удобный сервис, это интернет-кадровое агенство "Бизнес-Ассистанс". Работает он по всей России. Отклики с ведущих сайтов поиска работы собираются в Вашем личном кабинете, и далее по-вашему усмотрению вы сортируете соискателей. намного дешевле и быстрее найти сотрудника, я советую