Где вы слушаете (или черпаете новую) музыку? вк? apple music, deezer?

МузыкаИнтернет
Алена Πетрова
Мистер Педро  · 4 апр 2017

Добрый вечер.

В основном слушаю музыку именно на площадках ВК и Yandex.Music, но сам поиск осуществляю исключительно на last.fm в разделе similar artists, так как ни одна новостная лента и ни один паблик, к сожалению не даст такого большого количества коллективов близкого по духу как алгоритмы вышеуказанного сервиса.

Криминалист, христианин-протестант  · 4 апр 2017

Лично я предпочитаю mixcloud.com Там я подписан на несколько DJs которые стабильно выдают в неделю каждый по 2-4 часовому миксу. Я уже даже не представляю почему мне захотелось бы сейчас что-то покупать или скачивать.

Книголюб, киноман, по совместительству юрист  · 4 апр 2017

Что касается меня, то, как правило, ВКонтакте.

Нахожу ее в тематических сообществах, в разделе музыкальных обновлений друзей или просто в новостях, или у себя на стене, когда кто-то из друзей кидает мне ее.

Иногда - с помощью Shazam, когда слышу хорошую песню и хочу узнать ее название

Выпускник музыкальной школы, любитель литературы, начинающий психолог  · 5 апр 2017

Помимо всех вышеуказанных сайтах могу посоветовать InMood.com

Лично мне очень нравиться сайт, здесь можно прослушать музыку под настроение. Есть много хорошей, а главное не заежженной музыки. Выбор настроений большой, поэтому большая вероятность "попадания".

Я  слушаю  на druzya.com мне нравиться  что здесь  очень  много музыки.можно найти музыку по настроению.Может  кому  нужно  можете  посмотреть здесь.

голодный братишка  · 4 апр 2017

Я слушаю на Soundcloud.com .

Там всё очень удобно. Подписываешься на любимых исполнителей, слушаешь их обновления, свежие работы. Видишь похожих артистов. Похожие треки.

Минус: на этом сайте можно слушать музыку только зарегистрированных там музыкантов, и только то, что они сами заливают на сайт.