Выставлять свои прелести в Instagram: за или против?

ИнтернетСоциальные сети+2
Кристина Рыжуха
Музыкант и художник  · 5 сент 2019

Любой контент имеет право на существование, если не противоречит законодательству и правилам сайта, никому не вредит и не навязывается прямолинейно.

А нам в свою очередь решать смотреть или не смотреть. Как понять за или против? Это не в нашей власти решать быть этому или нет.

Вот если моя девушка будет там прелести показывать, то имею право с нее спросить, тк у нас существует договор об отношениях или брак(да и просто элементарно близкий человек) и вытекающие из этого обязательства перед друг другом.

Если же говорить о моральных оценках, то нет никакого желания их давать. Без меня все разберутся. Вот когда это будут насильно заставлять детей смотреть, то это будет проблемой. А до тех пор пусть выкладывают, что хотят(в обозначенных выше рамках)-это их право и их выбор.

Пс-В принципе инстаграм может разрешить выкладывать даже откровенное порно, но тогда придется и сам формат и подход поменять да и рейтинг жесткий возрастной выставить. Но это уже тогда будет не инстаграмм и порнограмм.