Сколько студентов учится в Москве?

ОбразованиеЭкономика+2
Ildar Valiullin
PhD по экономике, Университет Дюка, Выпускник РЭШ и ВШЭ  · 29 июл 2015

В начале 2013/2014 учебного года в Москве на программах бакалавриата, специалитета и магистратуры училось 887.1 тыс. студентов.

Высшая Школа Экономики каждый год готовит прекрасные статистические сборники по образованию в России.

Сборник за 2014 год, где на стр. 404 можно найти количество всех студентов в Москве, можно скачать вот здесь -- hse.ru

Помимо численность студентов всех форм обучения, в сборнике есть много других интересных данных.