Как стать волонтером?

ОбществоРоссияВолонтерство
Сергей Гребенюк
сопредседатель Совета Ассоциации волонтерских центров, Член Общественной палаты...  · 4 апр 2017

Стать волонтером очень просто. Вчера на медиафоруме ОНФ Владимир Путин отметил важность единого информационного ресурса для эффективной коммуникации добровольцев и нуждающихся в них организаций. В России уже работает платформа ДобровольцыРоссии.рф , которая открывает возможности к совместной работе, общению, обучению, а также помогает объединять запросы и предложения волонтерской помощи в одном месте.

Зарегистрируйтесь на платформе, и найдите дело по душе.

Спасибо за столь непринужденный ответ, Ортём!