Чем обоснована популярность Антохи МС и почему люди приходят на его концерты?

Искусство и культураМузыка
Дмитрий Калгин
Эксперт в легкой музыке и классической поэзии.  · 8 окт 2018

Тут история такая: простой и приятный текст про «потяни носочек-пяточку», крутой саунд, за который , Антохе, непременно, респект и, конечно, энергетика , которая чувствуется даже через экран , в его клипах и записях с лайвов. А вообще , совестую посмотреть его интервью , проникнуться , а потом рвануть на концерт и абсолютно хором со всеми петь «это лето...» ,«выше-выше руки вверх подними...» или «это джаааааз па ба ра ба ра па пам». Он заряжает и даёт желание жить. Это качества настоящего артиста .

Живу, смотрю, узнаю  · 11 мая 2017

Просто людям нравится его музыка, а когда слушаешь исполнителя в живую, то получаешь гораздо больше эмоций. А на счёт популярности, он просто сделал новое и интересное.

PR & digital в Государственной галерее на Солянке (Solyanka VPA)  · 26 июл 2017

Кстати, вживую Антоха MC поет/ играет очень хорошо, а еще и его энергетика делает свое дело! Услышала его совершенно случайно на фестивале "Форма", но с удовольствием танцевала.