Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди постоянно возвращаются в твою жизнь?

ПсихологияОтношения
Настя Васильева
  · 20,5 K
специалист межкультурной коммуникации в сфере норвежского, английского и польского языка...  · 4 апр 2017

Значит это просто вошло в привычку. Некоторым сложно принять отсутсвие другого человека в их жизни. В этом нет ничего плохого или зазорного, просто это такой человек. Но есть и те, которым не даёт покоя мысль, что когда-то близкий человек живет своей жизнью, и они сами больше не является частью этой жизни. Это эгоистично, надо просто отпустить, или думать дважды перед принятием 'такого' решения. В любом случает, кто бы ни возвращался и как бы искусно он или она это не делали, личная жизнь на то и есть личная, чтобы о ней знали только двое.

Student of Customs Academy  · 4 апр 2017
Если буду судить по себе, то отвечу так: зачастую с человеком тебя уже ничего не связывает, искра в общении уже угасла, но ты не можешь прекратить писать или звонить ему хотя бы иногда, потому как, получается, все время, что мы общались, было впустую, а мозг это попросту воспринимать не хочет. К тому же, иногда просто интересно какие дела и что нового в жизни человека... Читать далее

Тогда уже не только в руках,надо и ноги ,как у коней стреножить,и если что,иногда повторять как мантру...аяяяй,как не стыдно.