Почему некоторые люди постоянно возвращаются в твою жизнь?

ПсихологияОтношения
Настя Васильева
специалист межкультурной коммуникации в сфере норвежского, английского и польского языка...  · 4 апр 2017

Значит это просто вошло в привычку. Некоторым сложно принять отсутсвие другого человека в их жизни. В этом нет ничего плохого или зазорного, просто это такой человек. Но есть и те, которым не даёт покоя мысль, что когда-то близкий человек живет своей жизнью, и они сами больше не является частью этой жизни. Это эгоистично, надо просто отпустить, или думать дважды перед принятием 'такого' решения. В любом случает, кто бы ни возвращался и как бы искусно он или она это не делали, личная жизнь на то и есть личная, чтобы о ней знали только двое.