Можно ли изменить свою подпись? Будут ли проблемы с законом?

ОбществоЗакон
Рамиль Ли
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 30 авг 2016

Можно, более того, никто не будет проверять одинаковость подписей в разных документах. У самого у меня 2 подписи, одна в паспорте, другая -- в загранпаспорте, и зависимости от настроения расписываюсь по-разному.

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 24 дек 2017

Я заменил подпись: расписался в новом паспорте по-другому. Небо на меня не обрушилось, мир не перевернулся, и  пока никаких проблем не вижу. Разве что на банковских документах надо расписываться по-старому, но в эпоху цифровых документов и электронных ключей этого  делать почти не приходится.

В паспорте вообще можно не расписываться...