Куда девать б/у технику и еще с этого что-то поиметь?

ЭкологияЛайфхакПрирода
Анонимный вопрос
Главный редактор ЛапкаЖурнала, контентмейкер 2х2, удалённый дизайнер, фрилансер  · 27 июл 2015

Тут всё зависит от вида техники.

• Если вы хотите продать крупную и ушатанную бытовую технику (Холодильник, лучевой телевизор), можете отказаться от этой идеи. Более или менее новое можно сдать в магазин вроде «всё по низким ценам».

• Если хотите продать ПК, крутитесь на avito.ru, irr.ru и подобных сервисах.

• Если у вас есть техника для дома (вроде пылесосов, стиральных машин) – попробуйте обратиться с кличем в социальные сети.

Важные моменты:

В почёте будет техника не старше четырёх лет, большее просто мало кого заинтересует. Чтобы найти потенциального покупателя, попробуйте составить объёмный текст, можете немного приукрасить (Не переусердствуйте). Попросите ваших друзей разместить у себя ссылку на объявление. Чтобы вашу вещь заметили, обязательно напишите ключевые слова (Холодильник, морозилка, три года, новый, Lg и т.д).

Если за две недели к вам никто не обратился, несите технику в скупку.

Повар-кондитер  · 25 июл 2015

выйдите на улицу, осмотритесь на столбы. Часто есть скупка старой техники, холодильников, телевизоров и тд. Они сами вывозят, но с этого много денег не заработаешь, так как берут на запчасти