Какой идеальный рост у девушки для парня 180-190?

ПсихологияОтношения
Мирослава Войтецкая
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 4 апр 2017

Что значит "идеальный"?

Все от предпочтений конкретного молодого человека и девушки зависит. Кому-то нравятся высокие девушки- кому-то миниатюрные.

У меня рост 194. Я могу ответить так: любой. Как это можно рассчитать? Я думаю это зависит от человека, каких девушек он любит. И от самой девушки. Если не у кого это вызывает каких то неприятных эмоций. А в постели как раз проблем не замечено.