Что бы случилось, если бы человек в современной одежде и с мобильным телефоном оказался в СССР?

ОбществоИстория+4
Владимир Матвеев

Чем люди на этих снимках отличаются от современных? Это снимки 80х годов. Разве, что если очень присмотреться можно увидеть старый фотоаппарат. Мобильным пользоваться не возможно и будет лежать в кармане, но даже если им фотографировать едва ли кто обратит внимание. По моему мнению за последние полвека мода радикально не поменялась, но техника... Впрочем, не все знали какая техника есть на Западе и можно было убедить какого нибудь любопытного товарища, что там такое же есть. Дескать, купил в комиссионке. И если ей откровенно не светить никто не заподозрит попаданца.

Немного в истории, немного в политике.  · 8 апр 2017

Молодой человек, пройдемте! Это что за штуковина? Шпион! Это тебя США подослали что бы разрушить наши скрепы? Теперь ясно откуда костюмчик, в машину проходим!

Вот как так. Ваш ответ в топе, а мой, похожий по сути, заминусованный. :D

Ничего против не имею, просто высказался.