Нормально ли,что мои музыкальные вкусы за 10 лет почти не изменились? Как слушал Rammstein, так и слушаю?

Музыка
Alex Bondar
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 11 янв 2018

"Почти" - значит что-то все же отжило свое. Отпало за ненадобностью. Проверять на прочность и пригодность вполне нормально, дело не только музыки касается.
У раммов годные темы, которые выделяют их среди прочих industrial-групп, хороший выбор)