Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от блока ( негативной установки подсознания) . Знаю что и где конкретно блокирую но не знаю как это убрать/очистить?

ПсихологияЗдоровье+5
Fhh Fthg
  · 4,1 K
Люблю читать, смотреть фильмы, сериалы и аниме, играть в игры. Интересуюсь философией...  · 17 апр 2017

Наше сознание - это не компьютер, нельзя просто взять и удалить ненужный файл, нельзя просто изменить настройки. Тут как с вредными привычками: недостаточно знать что курение вредит здоровью, чтобы бросить курить. Лучше всего обратится с вашим вопросом к психологу и методично, постепенно разобраться в проблеме.

анонимус  · 10 апр 2018

То, что вы уже обнаружили блок, - очень хорошо. Далее лучше всего обратиться к опытному психологу. Никакая одиночная запись в TQ не поможет вам уладить эту проблему на практике, т.к. нет какого-то общего рецепта для всех случаев.

Ведический психолог, консультант - аналитик, писатель  · 17 апр 2017
Наша жизнь работает вот так: к нам приходит событие извне, оно преломляется в нашем мировоззрении, вызывает определенные эмоции, эмоции побуждают нас действовать, наши шаблоны поведения определяют варианты реакции, принимается решение и совершается действие.  Если вы видите ложную установку, но не можете принять новое решение и совершить новое действие, то нужно... Читать далее