Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой способ отбеливания самый безопасный, приносящий видимый результат?

МедицинаОбщество+6
Алёна Кравцова
  · 14,4 K
Ординатор кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии  · 26 апр 2017

Офисное отбеливание (т.е. непосредственно в кабинете врача) будет стоить дороже. При этом концентрация действующих веществ выше, что также будет обуславливать такие побочные эффекты, как повышенная чувствительность. Более того, при плохой изоляции десны вполне можно получить ожог. Если рассматривать домашние системы, то они безопаснее, т.к. меньше концентрация активных компонентов. Сама пользовалась отбеливающими каппами, на несколько тонов дома улучшить цвет зубов вполне реально. Только предварительно необходимо провести профессиональную гигиену полости рта, чтобы снять мягкие и твёрдые зубные отложения.

медицинский диванный аналитик, люблю научпоп и скучные книги по химии и физике  · 12 апр 2017
Самый безопасный способ -это отбеливание зубов у стоматолога. Не очень дешевое удовольствие , конечно, но зато результат будет виден еще очень долго. (есть очень много разных видов: лазерное отбеливание, фотоотбеливание зубов) . Для людей по-храбрее, могу посоветовать домашнее химическое отбеливание .Обычно оно делается с помощью специального геля . Никакие кожуры... Читать далее

Я спрашивала, какой именно, как называется и тд., а то, что ответили Вы, я итак знала..