Как быть в 17 лет, когда на вопрос гинеколога о ведении половой жизни, нужно ответить «да», но рядом сидит мама?

МедицинаЗдоровье+4
Август Аделина
Студентка медицинского ВУЗа  · 27 апр 2017

Не ходить с мамой. После 16  вы имеете полное право ходить к гинекологу без неё. В конце концов, вы имеете полное право вести половую жизнь в таком возрасте ( в т.ч. законодательное), поэтому если ваша мама считает "удобным" заходить в кабинет вместе с 17летней дочерью, то её не должен смутить такой факт.