Какие методы борьбы с терроризмом являются наиболее действенными?

ОбществоПолитология+2
Kaiki D.
Медицинский химик  · 4 апр 2017

Единственный метод борьбы с терроризмом это агентура. Подкуп рядовых членов террор группировки, внедрение в группировку и т. д. Остальные методы типо патриотического акта США, или закона яровой рамок в метро и тд. неэфективны и созданы для распила. На самом деле террорист, может пустить поезд под откос в какой нибудь деревне, где и жителей нет, взорвать вечером автобусную остановку в выхино. Есть куча мест где можно устроить теракт, и они никак не защищены, поэтому только агентура.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Книжный червь  · 31 авг 2017

Не освещать их деятельность так ярко и взахлеб, с видео отрезания голов и прочим.

Суть терроризма - демонстрация и устрашение. Показывать это все - это как кормить тролля. Но какое же СМИ удержится от "сочного" сюжета? Чем омерзительнее кадры, тем выше рейтинг. А террористы добились цели - их "работу" заметило зашлось в истерике максимальное количество людей.