Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мотивировать себя в безнадежной ситуации?

ПсихологияМотивацияСамопознание
Милена Чижикова
  · 686
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 3 апр 2017

у меня была ситуация когда я не знала что я вообще тут делаю, меня ничего не радовало, я принесла много боли этим своей семье, а потом просто уехала учиться, и тут надо просто заботиться о себе самой, и ты начинаешь задумываться..
попытайтесь задуматься где вы? что вас окружает? что вы делаете? 
может когда-то у вас была цель и вы просто потеряли к ней интерес, но никогда не поздно заняться чем-то другим, взгляните на свою жизнь, представьте что будет если и вы и дальше будите сидеть так не зная ничего сложа руки
я завлекала себя информацией, я сидела в википедии, лайфхакере, читала просто художественную литературу, начала следить за питанием, поменяла режим дня, вставая утром и встречая рассвет, так понимаешь вкус жизни.
заставьте себя начать что-то новое, и может вы поймете к чему у вас лежит душа.
нет желания идти в кино? - идите! настроение изменится, не воспринимайте это категорично.
нет компании, или просто с кем-то не интересно? - идите сами! в этом нет ничего страшного.
я начала заниматься тем что мне раньше не нравилось и о чем не имела понятия, теперь что-то это мой образ жизни
и если честно, почитайте Библию, просто знайте что любовь в Боге, станьте по другому относиться к людям и самому себе, и для вас откроются многие двери.

Человек с планеты Земля  · 4 апр 2017
Все безнадежные ситуации это миф. Мы сами загоняем себя в угол проблем, а потом ноем, от того, что, что-то не получается и нет отсюда выхода... единственная безнадежная ситуация-это когда ты стучишь по крыжке гроба... своего... с внутренней стороны... да и то не факт. А вдруг родственички положили в правый карман мобильный который ещё не успел разрядиться) рациональная... Читать далее
Студент Юрфака  · 8 мая 2017
Здрасте) Для начала нужно осознать тот факт, что безвыходных и безнадежных ситуаций не бывает. За всю историю человечества известно дохуилиард примеров, когда человек выбирался из совсем казалось бы плачевных ситуаций с помощью своего ума, хитрости, или просто везения. Нужно просто найти мотивацию двигаться дальше. Советую такую мотивацию искать в грустном русском репе... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.