Какой лучший вариант трудоустройства для студента дневной формы обучения?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Добрый вечер!

"Вариантов много!" - хотел бы я сказать, но чёрт возьми, это не так. Были определённые трудности с поиском места работы.

Я обучаюсь днём с 08:30 утра до 17:20 вечера в среднем. Это привело к крупным сложностям во время поиска места работы. Я пробовал и вечерний продавец - консультант (в итоге вечером наплыв клиентов не оправдался, и оставили только 2 ребят, всех уволили), и официантом в ночную смену (очень тяжело, да и круглосуточных мест у меня в городе не так много, так что тут я тоже вскоре отлетел) и репетитором по английскому и казахскому для начальных уровней на выезд (у меня на протяжении 4 месяцев было 4 ученика, взрослые люди которым некогда днём, но им хочется знать язык хотя-бы на базовом уровне), но своё нынешнее место работы я нашёл совершенно случайно: я сидел вечером в кальянной с товарищами, за соседним столом девушки уронили аппарат, я подлетел, забрал аппарат, отнёс его в подсобку, там мужик - кальянщик спросил, могу ли я разобрать и помыть его. Я помог. Затем он спросил, умею ли я забивать кальян (да, я уже года 2 курю, умею много), я ответил положительно, забил кальян на его вкус, затем раскурил, отдал ему, он поблагодарил меня, я вернулся за столик. Через минуту он вынес этот же аппарат, отдал его нам на употребление, а меня пригласил на работу в ночную смену, т.к. само заведение работает с 21:00 до 10:00. Я согласился. Вот, сижу тут, мне нравится. Работа не сложная и мне по душе. Так что, если умеете, идите в кальян - бар. Можно официантом, но будьте готовы к серьёзным проблемам с чрезмерной усталостью, или работайте на ночной доставке блюд (опасненько). Надеюсь, я натолкнул Вас на мысль. Удачи Вам!

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью