Какие сайты по саморазвитию,похожие на 4brain, вы могли бы посоветовать?

ПсихологияИнтернет+2
Кирилл Ноунеймов
Студентка РНИМУ им.Пирогова  · 3 апр 2017

Лекториум — интересный сайт с огромным количеством русскоязычных лекций на самые разные темы. Помимо лекций здесь выкладывают видеоматериалы с различных научных конференций.

ПостНаука-интернет-журнал о современной фундаментальной науке и учёных, которые её создают, о популяризации научных знаний.

Newtonew-медиа-проект о современном образовании и его будущем.

Arzamas-проект об истории культуры в видео, текстах и фотографиях.

Newочём - авторские переводы зарубежной прессы

Psychology Today — интернет-журнал, посвященный исключительно любимой всеми нами теме: нам самим.

Дилетант - познавательный проект, всецело посвященный истории

Хабраха́бр — многофункциональный сайт, представляющий собой смешение новостного сайта и коллективного блога (специализированная пресса), созданный для публикации новостей, аналитических статей, мыслей, связанных с информационными технологиями, бизнесом и Интернетом.

Викиум! Самый лучший сайт для саморазвития. Можно либо тренироваться бесплатно (что тоже эффективно), а можно купить продукты и заниматься с наставником - не нужно будет себя пинать и мотивировать. Да и курсы у них настолько классно сделаны, что я с трудом удерживалась проходить по паре уроков в день. Если заинтересуют платные продукты, то по промокоду GIFT19 купите их со скидкой!