Можете ли вы написать подробную ( и интересную ) историю своей жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Инна Курилова
Жонглер судьбой  · 3 апр 2017

Родился я недалеко от озера Байкал,в городе У, в 97-м, родился задыхающимся с пуповиной вокруг головы и весом в 4800гр, что было необычным явлением. В 4 прочел первую книжку Чуковского, а там пошло-поехало, но читал я не только из любопытства, а скорее чтоб уйти в другой мир, где нет пьяного отца, избивающего мать, в 6 лет наконец-то собрали вещи и уехали в Забайкальский край, там дела пошли в гору, танцевал, дрался в школе, но отличная учеба спасала, так продолжалось до 5-го класса, а там переезд обратно - тут начинается трешачок, связываюсь с криминогенным миром, пробую алкоголь и сигареты, причем регулярно, скатываюсь вниз и решаю попробовать попасть в лицей для одаренных детей и поступаю, что очень сильно меня встряхнуло, среди лучших приходилось реально потеть в плане учебы и школьной жизни, стал неформальным лидером класса, начал играть на гитаре, барабанах, в 9-м классе едем от лица России танцевать в Стамбул на фестивале, там была несчастная "любовь" с турчанкой, куча алкоголя и веселухи, после увлекся научпопом и отрекся от буддизма, тащил на олимпиадах по истории и обж, думал идти в мчс. В 17 первый секс с первой настоящей любовью, постоянные тренировки каждый день(дзюдо и тайский бокс), играл в группе на гитаре, работал менеджером по продажам и все было хорошо, пока я не начал ставить в 11 классе, девушка переехала в другой город, я забил вообще на все, влез в огромные долги, просто огромные, был на грани срыва, но выйти получилось, дальше поступление в институт фсб в Москве где я завалил последний вступительный экзамен из-за любви, переехал к ней, поступил на киноведа для галочки, она, будучи моделью, уехала по контракту в китай, через два месяца она меня бросает, я ухожу в страшную депрессию, попутно в запой, это коматозное состояние длится до лета и я решаю идти в армию, где послужив три месяца, после конфликта меня списали через псих.диспансер, далее поехал автостопом до Украины(6к км), вернулся и драпнул в Корею, где я уже полгода, скоро мне стукнет 20, не имею претензий на умелые литературные навыки, просто делюсь с вами краткой версией моей жизни:)

Удачи в жизни 😸

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 6 апр 2017

Могу. А почем платят за авторский лист (40 000 печатных знаков с учетом пробелов)? Предполагаю, что листов в 50 уложуся :) Последним аккордом будет "И вот я пришел на этот сайт и тут увидел ТАКОЕ... (продолжение следует)

Не стесняйтесь. Тут места много.