Где проходит акция памяти жертв теракта в петербургском метро в вашем городе?

ИсторияТранспорт+2
Тоня Самсонова
Юрист (арбитраж), политтехнолог, SMM at ФБК, гражданский активист, экс-кандидат в...  · 3 апр 2017

Я в Новосибирске возложу цветы возле входа в метро. Это символично. Организаторы этого ужаса хотели чтобы мы боялись. Я не боюсь и вас призываю.

Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 3 апр 2017

В Севастополе предлагаю поставить свечи и цветы в память погибшим и пострадавшим у памятника адмиралу Нахимову.

Питер, мы разделяем Вашу боль.

Мы с вами. Наши соболезнования.

В Ростове-на-Дону гражданские активисты предложили всем неравнодушным собраться завтра (4.04.17), в 19:00 у стелы на Театральной площади и возложить цветы в память о погибших в этом кошмарном теракте.