В каком возрасте лучше всего прочитать "Сто лет одиночества" Маркеса?

Искусство и культураЛитература+2
Alexandra Sećam
жрица  · 3 апр 2017

Как показывает практика, одна и та же книга наносит разные впечатления не только в разном возрасте, но и в разных жизненных обстоятельствах, настроении. Я читала в 17-18. Если Вы заинтересовались этой книгой, то прочтите сейчас, а в дальнейшем ещё раз сможете прочитать)

ориенталист,востоковед,переводчик  · 11 апр 2017

Давно была наслышана об этой книге,и, конечно,боялась начать читать,боялась,что не пойму,долго книга лежала на моей полке.и вот когда я наконец решилась прочесть,то проглотила ее за 2 дня.Теперь Маркес в числе моих самых любимых писателей.

Все зависит от ваших предпочтений,любимых жанрах,магический реализм не всем приходится по нраву.

А про возраст,мне было 22)