Что для вас значит понятие "серьезные отношения"? И как их правильно строить?

ПсихологияОтношения+2
安娜 安娜
❤️Любовь. Отношения.❤️  · 2 июн 2022
Серьезные отношения, это те отношения в которых мужчина и женщина настроены на длительные перспективные совместные отношения. Они вместе строят совместные планы, вкладывают в эти отношения время, силы и уверенны в том что, это не будет потрачено в пустую.